| 매물번호 | 35912 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 건축허가 득한 토지매매 | ||
| 매매가 | 1억6940만 | ||
| 3.3㎡당 매매가 | 70만 | 융자 | 0만원 |
| 소재지 | 경기 양평군 용문면 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 800㎡ (242평) | 지목 | 전 |
| 용도지역 | 보전관리지역 | ||
| 대표주소 | 경기 양평군 용문면 화전리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 16,940 만원 (1억6천9백4십만) 평당 70만원 | ||
| 총면적 | 800㎡(242평) | ||
| 지목 / 용도지역 | 전,도 , 보전관리 | ||
| 도로현황 | 사도 , 시멘트포장 | ||
| 주 방향 | 남서 | 토지경사도 | 평탄지 , 평탄화 예정 |
| 토목공사여부 | 보강토블럭,2단토목 , 경계일부 보강토 토목예정 | 개발형태 | 개별형 |
| 전기시설 | 무 | 오수처리시설 | 무 |
| 우수시설 | 무 | 수도시설 | 무 |
- 통매매 또는 필지별 매매가능
2필지 총대지 242평
- 북서향이며 북서~북~북동향으로 조망권 있음
- 보전관리지역, 현재 완~중경사지
진입로 보강토 토목후 필지 평탄화 해주는조건
건축허가 득한상태, 허가도면 첨부함
- 4m시멘트 포장도로, 도로지분 별도협의
토목공사후 도로공사 예정이며 매매시 도로지분 협의
- 지방도 인근 조용한 소규모 마을 안쪽주택
지방도 2차선도로 및 버스정류장 800m
지하철 용문역, 용문시내생활권 8.1km
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 |