구옥매매
인쇄하기
기본정보
매물번호 25035  계약여부 계약가능 
제목 구옥매매
매매가 3억5000만
융자 0만원 입주가능일 협의 
매물정보
소재지 경기 양평군 옥천면 
거래종류 매매 
대지면적 247㎡ (75평)  건축면적 65㎡ (20평) 
건축구조 조적조 난방연료 기름 
준공년/월 년 월 일
지상층/지하층 1/0층 방수/욕실수 3/2
매물설명
상세주소경기 양평군 옥천면 아신리 
매매35,000 만원 (3억5천만)
평당 468만원
총면적토지 247.00㎡ (74.72평), 건물 65.00㎡ (19.66평)
지목 / 용도지역대 , 계획관리지역
도로현황사도 , 시멘트포장
준공일0000-00-00층수지상 1층
방향(거실창 기준)건축구조벽돌

주택 기본정보

3토목
거실1오수처리정화조
주방1수도시설개별지하수
욕실2전기시설일반
다용도실(창고)0난방기름보일러
주차정보없음보안시설
총 주차대수0개발형태개별형

주택 추가정보

주택 추가정보
외장재벽돌지붕재기와
내장재실크벽지,목재바닥재장판
창호단창옵션

- 남향으로 인근 주택이 조망됨. 

- 1900년대 건축된 주택으로 리모델링이 필요해 보임 

- 주택외부 창고와 야외 화장실이 있음 

- 주택 우측 지하실 공간 있음 

- 옥천 시내가 가까워 편리한 인프라 형성

- 주변 구축과 신축이 혼재함

등록정보
등록정보 전원뉴스부동산     대표자 : 박상윤
    대표전화 : 031-773-3944    
오늘본 매물
평형 계산기
매물번호조회