| 매물번호 | 35911 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 조용한 소규모 마을내 전원주택매매 | ||
| 매매가 | 1억6000만 | ||
| 융자 | 0만원 | 입주가능일 | 협의 |
| 소재지 | 경기 양평군 용문면 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 341㎡ (103평) | 건축면적 | 65㎡ (20평) |
| 건축구조 | 경량철골조 | 난방연료 | LPG |
| 준공년/월 | 2021년 12월 31일 | 주차공간 | 2대 |
| 지상층/지하층 | 1/0층 | 방수/욕실수 | 2/1 |
| 상세주소 | 경기 양평군 용문면 화전리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 16,000 만원 (1억6천만) 평당 155만원 | ||
| 총면적 | 토지 341㎡ (103.16평), 건물 65.04㎡ (19.67평) | ||
| 지목 / 용도지역 | 대,도 , 보전관리 | ||
| 도로현황 | 사도 , 시멘트포장 | ||
| 준공일 | 2021-12-31 | 층수 | 지상 1층 |
| 방향(거실창 기준) | 북동 | 건축구조 | 경량철골 |
| 주택 층별정보 | 1층65.04㎡,19.67평 | ||
|---|---|---|---|
| 방 | 2 | 토목 | 면석,기타 |
| 거실 | 1 | 오수처리 | 정화조 |
| 주방 | 1 | 수도시설 | 공동지하수 |
| 욕실 | 1 | 전기시설 | 일반 |
| 다용도실(창고) | 0 | 난방 | LPG보일러 |
| 주차정보 | 옥외주차 | 보안시설 | |
| 총 주차대수 | 2 | 개발형태 | 개별형 |
| 외장재 | 사이딩 | 지붕재 | 기와 |
|---|---|---|---|
| 내장재 | 벽지 | 바닥재 | 기타 |
| 창호 | 이중창 | 옵션 |
- 단독필지 대 103.15평
한쪽으로 구거 접해 있음
인근토지 보유중이라 도로지분은 매매시 별도협의 필요함
- 북동향이며 완경사지 전망
- 주택 19.67평, 별도 컨테이터 1동 (매매포함)
전세임차인 거주중이며 만기는 2027년 12월임
매매시 만기전 퇴실 입주협의가능하다고함.
방2개, 거실, 주방, 욕실 1개
- 특별한 정원조경없음, 자갈마당
- 4m시멘트 포장도로, 도로지분 별도협의
- 지방도 인근 조용한 소규모 마을 안쪽주택
지방도 2차선도로 및 버스정류장 800m
지하철 용문역, 용문시내생활권 8.1km
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 |