| 매물번호 | 24406 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 주변을 산이 감싸고 있어 포근하며, 남쪽으로 시야가 트여 있는 주택매매 | ||
| 매매가 | 7억9000만 | ||
| 융자 | 0만원 | 입주가능일 | 협의 |
| 소재지 | 경기 양평군 옥천면 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 508㎡ (154평) | 건축면적 | 220㎡ (67평) |
| 건축구조 | 철근콘크리트 | 난방연료 | LPG |
| 준공년/월 | 2022년 12월 30일 | 주차공간 | 2대 |
| 지상층/지하층 | 2/0층 | 방수/욕실수 | 3/3 |
| 1층방/욕실수 | 1/2 | 2층방/욕실수 | 2/1 |
| 상세주소 | 경기 양평군 옥천면 신복리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 79,000 만원 (7억9천만) 평당 514만원 | ||
| 총면적 | 토지 507.9㎡ (153.6평), 건물 220.2㎡ (66.61평) | ||
| 지목 / 용도지역 | 대,도 , 계획관리 | ||
| 도로현황 | 사도 , 시멘트포장 | ||
| 준공일 | 2022-12-30 | 층수 | 지상 2층 |
| 방향(거실창 기준) | 남 | 건축구조 | 철근콘크리트 |
| 주택 층별정보 | 1층103.31㎡,31.25평 2층72.29㎡,21.87평 주차장 44.6㎡ / 13.5 평 | ||
|---|---|---|---|
| 부속건축물 현황 | |||
| 방 | 1 , 2 | 토목 | 조경석,옹벽,2단토목 |
| 거실 | 1 , 1 | 오수처리 | 정화조 |
| 주방 | 1 , 0 | 수도시설 | 개별지하수 |
| 욕실 | 2 , 1 | 전기시설 | 일반 |
| 다용도실(창고) | 1 , 0 | 난방 | LPG보일러, 대용량 LPG |
| 주차정보 | 주차박스 | 보안시설 | |
| 총 주차대수 | 2 | 개발형태 | 개별형 |
| 외장재 | 벽돌 | 지붕재 | 징크 |
|---|---|---|---|
| 내장재 | 실크벽지 | 바닥재 | 강마루,타일 |
| 창호 | 시스템 | 옵션 | 붙박이장,영구조망 |
- 2필지 총 153.6평
대, 도로지분
답(국유지) 47평 점용중으로 총 200평
- 정남향으로 막힘없이 트인 조망
- 철콘 2층주택 53평 + 주차박스 13평
26년 12월 만기 전세 임차인 거주중
1층 : 방1, 거실, 주방, 욕실2, 다용도실
2층 : 방2, 거실, 욕실1, 외부테라스
- 2단으로 옹벽 토목되어 있으며, 아랫단 하부 주차박스 있음
앞마당은 2단 모두 잔디마당이며, 주택 측면으로 텃밭 공간 있음
- 4M 포장도로, 사도 도로지분 있음
- 대부산 자락에 위치한 주택
2차선도로 520m, 37번국도 960m, 버스정류장 1.1km 거리
옥천면사무소 4.6km, 아신역 6.1km, 양평 TG 7km 거리
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 |