| 매물번호 | 14036 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 공기좋고 조용한 곳에 위치해 있고 멀리 남한강이 조망되는 전원주택 | ||
| 매매가 | 6억5000만 | ||
| 융자 | 0만원 | 입주가능일 | 즉시 |
| 소재지 | 경기 양평군 양평읍 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 1019㎡ (308평) | 건축면적 | 199㎡ (60평) |
| 건축구조 | 목조주택 | 난방연료 | 기름 |
| 준공년/월 | 2016년 9월 1일 | 주차공간 | 3대 |
| 지상층/지하층 | 2/-1층 | 방수/욕실수 | 4/3 |
| 1층방/욕실수 | 2/2 | 2층방/욕실수 | 2/1 |
| 상세주소 | 경기 양평군 양평읍 오빈리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 65,000 만원 (6억5천만) 평당 211만원 | ||
| 총면적 | 토지 1019㎡ (308.24평), 건물 199.43㎡ (60.33평) | ||
| 세 | |||
| 지목 / 용도지역 | 대,도 , 계획관리 | ||
| 도로현황 | 사도 , 시멘트포장 | ||
| 준공일 | 2016-09-01 | 층수 | 지상 2층 , 지하 1층 |
| 방향(거실창 기준) | 남동 | 건축구조 | 목조 |
| 주택 층별정보 | 1층110.81㎡,33.5평 2층50.82㎡,15.4평 철콘 차고, 지하 1 층 37.8㎡, 11.43평 | ||
|---|---|---|---|
| 부속건축물 현황 | |||
| 방 | 2 , 2 | 토목 | 조경석,옹벽 |
| 거실 | 1 , 0 | 오수처리 | 정화조 |
| 주방 | 1 , 1 | 수도시설 | 개별지하수 |
| 욕실 | 2 , 1 | 전기시설 | 일반 |
| 다용도실(창고) | 1 , 0 | 난방 | 기름보일러,벽난로 |
| 주차정보 | 야외주차 / 주차박스 | 보안시설 | CCTV |
| 총 주차대수 | 3 | 개발형태 | 단지형 |
| 외장재 | 징크,기타 | 지붕재 | 징크 |
|---|---|---|---|
| 내장재 | 타일,페인트 | 바닥재 | 마루 |
| 창호 | 이중창,시스템 | 옵션 | 에어컨,붙박이장 , 필요시 가전 별도 협의 |
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 HP : -- Mail : ok5050dream@hanmail.net |