| 매물번호 | 25041 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 전망 좋은 철.콘전원주택매매 | ||
| 매매가 | 6억8000만 | ||
| 융자 | 0만원 | 입주가능일 | 협의 |
| 소재지 | 경기 양평군 옥천면 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 860㎡ (260평) | 건축면적 | 162㎡ (49평) |
| 건축구조 | 철근콘크리트 | 난방연료 | 기름 |
| 준공년/월 | 2015년 03월 30일 | 주차공간 | 2대 |
| 지상층/지하층 | 2/0층 | 방수/욕실수 | 2/2 |
| 상세주소 | 경기 양평군 옥천면 용천리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 68,000 만원 (6억8천만) 평당 261만원 | ||
| 총면적 | 토지 860㎡ (260.15평), 건물 161.98㎡ (49평) | ||
| 지목 / 용도지역 | 도,종 , 보전관리 | ||
| 도로현황 | 사도 , 시멘트포장 | ||
| 준공일 | 2015-03-30 | 층수 | 지상 2층 |
| 방향(거실창 기준) | 서 | 건축구조 | 철근콘크리트 |
| 주택 층별정보 | 1층105㎡,31.76평 2층56.98㎡,17.24평 | ||
|---|---|---|---|
| 방 | 1 , 1 | 토목 | 보강토블럭 |
| 거실 | 1 , 1 | 오수처리 | 정화조 |
| 주방 | 1 , 0 | 수도시설 | 상수도 |
| 욕실 | 1 , 1 | 전기시설 | 일반 |
| 다용도실(창고) | 1 , 0 | 난방 | 기름보일러 |
| 주차정보 | 야외 | 보안시설 | 무 |
| 총 주차대수 | 2 | 개발형태 | 단지형 |
| 외장재 | 노출콘크리트,목재 | 지붕재 | 기타 |
|---|---|---|---|
| 내장재 | 벽지 | 바닥재 | 기타 |
| 창호 | 단창 | 옵션 | 붙박이장,기타 |
- 서향으로 막힘없이 트인 조망
- 철콘 2층 주택 49평/ 종교시설 허가
1층: 방1, 거실, 주방, 욕실1, 다용도실 겸 세탁실
2층: 방1, 거실, 욕실1/썬룸, 외부 테라스
1층 거실 좌측 끝에 단차 나는 공간에 붙박이장 설치
운동 시설이 있음
거실 2곳에 목재 가림막으로 공간 분리 되어 있으나
필요시 철거 가능하다고 함
2층 테라스 공간에 증축 가능하다고 함
- 1층, 2층 거실 천장에 "바이썬" 원적외선 온풍기시설 설치됨
- 마당 조경이 잘 꾸며져 있고 관리가 잘되고 있음
- 단지 내 도로 지분 있음
- 용천리 소규모 전원 주택 단지 내 위치
2차선 도로 약 800m 거리
버스 정류장 약 1km거리
옥천면사무소 및 생활권 약 4km거리
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 |