| 매물번호 | 15984 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 국유지 마을현황도로 접한 전원주택매매 | ||
| 매매가 | 2억2000만 | ||
| 융자 | 0만원 | 입주가능일 | 협의 |
| 소재지 | 경기 양평군 양평읍 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 3250㎡ (983평) | 건축면적 | 120㎡ (36평) |
| 건축구조 | 조적조 | 난방연료 | LPG |
| 준공년/월 | 2010년 11월 01일 | 주차공간 | 2대 |
| 지상층/지하층 | 2/0층 | 방수/욕실수 | 3/3 |
| 상세주소 | 경기 양평군 양평읍 대흥리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 22,000 만원 (2억2천만) 평당 224만원 | ||
| 총면적 | 토지 325㎡ (98.31평), 건물 119.5㎡ (36.15평) | ||
| 지목 / 용도지역 | 대 , 계획관리 | ||
| 도로현황 | 공도 , 아스팔트포장 | ||
| 준공일 | 2010-11-01 | 층수 | 지상 2층 |
| 방향(거실창 기준) | 남서 | 건축구조 | 벽돌, 1층 시멘트블럭, 1층창고 목조, 2층 경량철골조&판넬 |
| 주택 층별정보 | 1층61.78㎡,18.69평 2층57.72㎡,17.46평 | ||
|---|---|---|---|
| 방 | 2 , 1 | 토목 | |
| 거실 | 1 , 1 | 오수처리 | 오수관로 |
| 주방 | 1 , 1 | 수도시설 | 상수도 |
| 욕실 | 2 , 1 | 전기시설 | 일반 |
| 다용도실(창고) | 1 , 0 | 난방 | 기름보일러,LPG보일러, 1층 기름, 2층 LPG |
| 주차정보 | 차고 및 야외주차 | 보안시설 | |
| 총 주차대수 | 2 | 개발형태 | 개별형 |
| 외장재 | 목재 | 지붕재 | 기타 |
|---|---|---|---|
| 내장재 | 벽지 | 바닥재 | 장판 |
| 창호 | 단창,시스템 | 옵션 |
- 남서향이며 마을 내려다보는 완경사지 트인 전망
- 1층 시멘트블럭, 1층 일부창고 목조 (거실앞 썬룸공간),
2층 경량철골조&판넬
주차장쪽 별도 외부창고 (1층 전용 사용창고라고함)
철파이프 주차장 차고 1대공간은 2층 전용주차장
1층 정원입구 계단쪽 야외주차공간 1층 전용주차장
약 15년 전쯤 증축 및 리모델링하셨고
6년전쯤 추가 리모델링 하셨다고함.
1층 공실 / 즉시입주가능 (시설집기 승계협의가능)
2층 3000/30 월세 임차인 거주 5년째 거주중 (만기 27년 5월경)
1층 방2개, 거실겸 주방, 욕실2개
2층 방1개, 거실, 주방, 욕실1개
- 기본 화단식 정원조경
- 도로 국유지 마을현황도로 접함
- 6번 국도 인근 대흥1리 원주민 마을 밀집지역
6번 국도 및 버스정류장 300m
지하철 양평역, 양평시내생활권 5.6km
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 |