| 매물번호 | 65927 | 계약여부 | 계약가능 |
|---|---|---|---|
| 제목 | 복포천 인근 전원주택매매 | ||
| 매매가 | 4억5000만 | ||
| 융자 | 0만원 | 입주가능일 | 협의 |
| 소재지 | 경기 양평군 양서면 | ||
|---|---|---|---|
| 거래종류 | 매매 | ||
| 대지면적 | 529㎡ (160평) | 건축면적 | 119㎡ (36평) |
| 건축구조 | 경량철골조 | 난방연료 | 심야전기 |
| 준공년/월 | 2007년 10월 29일 | 주차공간 | 2대 |
| 지상층/지하층 | 2/0층 | 방수/욕실수 | 3/2 |
| 상세주소 | 경기 양평군 양서면 청계리 | ||
|---|---|---|---|
| 매매 | 45,000 만원 (4억5천만) 평당 281만원 | ||
| 총면적 | 토지 529㎡ (160.02평), 건물 119.39㎡ (36.11평) | ||
| 지목 / 용도지역 | 대 , 계획관리 | ||
| 도로현황 | 공도 , 시멘트포장 | ||
| 준공일 | 2007-10-29 | 층수 | 지상 2층 |
| 방향(거실창 기준) | 남동 | 건축구조 | 경량철골, H빔 이라고 하심 |
| 주택 층별정보 | 1층90.95㎡,27.51평 2층28.44㎡,8.6평 | ||
|---|---|---|---|
| 부속건축물 현황 | 차고, 29.48㎡, 8.92평 | ||
| 방 | 2 , 1 | 토목 | 조경석 |
| 거실 | 1 , 1 | 오수처리 | 오수관로 |
| 주방 | 1 , 0 | 수도시설 | 개별지하수 |
| 욕실 | 1 , 1 | 전기시설 | 일반 |
| 다용도실(창고) | 1 , 0 | 난방 | 심야전기보일러 |
| 주차정보 | 차고 | 보안시설 | 무 |
| 총 주차대수 | 2 | 개발형태 | 개별형 |
| 외장재 | 벽돌 | 지붕재 | 아스팔트 슁글 |
|---|---|---|---|
| 내장재 | 벽지 | 바닥재 | 마루 |
| 창호 | 이중창 | 옵션 | , 1층 거실 벽난로1개, 이동식 벽난로1개, 뒷마당 임시 텃밭 |
- 대지면적 160평, 건축면적 45평 (주차공간 8.9평 포함)
- 2007년 준공, 경량철골조(H빔), 0/2층 구조
1층 방2개, 거실, 욕실1 / 2층 방1개,욕실1
지하수 대공, 오수관로
- 주인 거주중이며 입주협의 가능 합니다.
- 동남향으로 전망이 나옵니다.
- 거실 벽난로 2개 (가운데 벽돌매립형, 소형 이동식 벽난로)
데크, 2층 테라스
- 경계선 돌담, 경계끝단에 차고 주차공간 2대
- 2m 시멘트 포장도로 접함
- 좌측 개인임야 접하고 있음
2차선도로 700m 거리, 버스정류장 700m 거리
마을인근 복포천이 있습니다.
- 뒷마당 텃밭 140평 매매로 소유자가 바뀌기전까진
무상텃밭으로 사용할수 있을거라고 하심 (현재 텃밭사용중)
| 등록정보 | 전원뉴스부동산 대표자 : 박상윤 |
|---|---|
| 대표전화 : 031-773-3944 |