용천리 사나사계곡 입구 인근에 자리잡은 전원주택매매
인쇄하기
기본정보
매물번호 25033  계약여부 계약가능 
제목 용천리 사나사계곡 입구 인근에 자리잡은 전원주택매매
매매가 10억5000만
융자 0만원 입주가능일 협의 
매물정보
소재지 경기 양평군 옥천면 
거래종류 매매 
대지면적 1237㎡ (374평)  건축면적 196㎡ (59평) 
건축구조 목조주택 난방연료 LPG 
준공년/월 2022년 11월 10일 주차공간 4대 
지상층/지하층 2/0층 방수/욕실수 3/2
매물설명
상세주소경기 양평군 옥천면 용천리
매매105,000 만원 (10억5천만)
평당 281만원
총면적토지 1237㎡ (374.2평), 건물 196.28㎡ (59.37평)
지목 / 용도지역대,답 , 보전관리
도로현황공도 , 아스팔트포장
준공일2022-11-10층수지상 2층
방향(거실창 기준)건축구조목조

주택 기본정보

주택 기본정보
주택 층별정보
1층112.4㎡,34평
2층83.88㎡,25.37평
1 , 2토목조경석
거실1 , 1오수처리오수관로
주방1 , 0수도시설상수도
욕실1 , 1전기시설일반
다용도실(창고)1 , 0난방LPG보일러
주차정보야외주차보안시설
총 주차대수4개발형태개별형

주택 추가정보

주택 추가정보
외장재벽돌지붕재기타
내장재목재,기타바닥재마루
창호단창,시스템옵션시스템 에어컨

 

- 3필지 총대지 1,237㎡ (374.2평)

 

- 평탄지 남향이며 주변 주택가로 이루어져 있음

 

- 2022년 준공, 목조주택 (중목조), 0/2층 

  상수도, LGP가스 (벌크통), 오수관

  직영건축, 실거주 주택, 뒷마당 컨테이너

  단창 시스템창호, 시스템에어컨, 중문, 신발장, 계단밑창고 

  1층 거실 천장 개방형, 2층거실 오픈된 난간

 

  예전 광고회사에 촬영 세트장으로 

  제공해준적 있다고함.(광고회사촬영 내부사진첨부함)

 

  1층 방1개, 거실, 주방, 욕실1개

  2층 방2개, 거실, 욕실1개

   

- 평탄지, 경계석축, 소나무, 화단식 조경, 텃밭

 

- 4M포장도로, 공도로 접해있음

  필지내 "T"자 형태로 진입로 개설되어 있음

  (큰차 들어올수있게 설계하셨다고함)

  주택 주변 차량으로 돌아갈수있게 공간확보되어 있음

 

- 용천리 사나사계곡 입구 인근에 자리잡은 주택

  2차선도로 240m, 버스정류장 350m 거리

  옥천면사무소 소재지 및 생활권 약 4.5km

  지하철 아신역 6.1km, 양평TG 6.7km

등록정보
등록정보 전원뉴스부동산     대표자 : 박상윤
    대표전화 : 031-773-3944    
오늘본 매물
평형 계산기
매물번호조회