구거접한 토지매매
인쇄하기
기본정보
매물번호 35905  계약여부 계약가능 
제목 구거접한 토지매매
매매가 2억3600만
3.3㎡당 매매가 50만 융자 0만원
매물정보
소재지 경기 양평군 지평면 
거래종류 매매 
대지면적 1560㎡ (472평)  지목
용도지역 계획관리지역
매물설명
대표주소경기 양평군 지평면 월산리 
매매23,600 만원 (2억3천6백만)
평당 50만원
총면적1560㎡(471.9평)
지목 / 용도지역답 , 계획관리,보전관리
도로현황공도 , 아스팔트포장,비포장
주 방향남서토지경사도완경사지
토목공사여부개발형태개별형
전기시설일반오수처리시설
우수시설수도시설

- 지평면 월산리 
(559㎡,169평)답/계획관리지역, 
(1001㎡, 303평)답/보전관리지역 총 472평
- 완경사/부정형토지입니다.
-  분할매매가능하며 분할매매할경우 평당 55만원 말씀하셨습니다.
- 주변 전원주택과 논이 있습니다.
- 남서향으로 산전망이 있습니다.
- 구거를 접하고 있습니다.
- 현재 자연림상태입니다.
- 인근에 유치원교사연수원이 있습니다.

등록정보
등록정보 전원뉴스부동산     대표자 : 박상윤
    대표전화 : 031-773-3944    
오늘본 매물
평형 계산기
매물번호조회